山喵直播

山喵直播

按 Ctrl + D 收藏本站网址

  • 赛事
  • 时间
  • 状态
  • 主队
  • 比分
  • 客队
  • 频道
今天 06月14日 周五
  • 王者荣耀KPL夏季赛
  • 14:00
  • 进行中
  • 电竞直播

  • 0 - 0
  • 王者荣耀

  • LOLLCK夏季赛
  • 16:00
  • 进行中
  • 电竞直播

  • 0 - 0
  • LOL

  • 白俄女超
  • 17:50
  • 进行中
  • 佐卡BDU女足

  • 3 - 0
  • 白俄罗斯女足U19

  • 澳昆甲
  • 18:00
  • 进行中
  • 圣佛德流浪

  • 1 - 1
  • 塔林加流浪

  • 澳南女超
  • 18:00
  • 进行中
  • 斯特尔特狮队女足

  • 4 - 6
  • 阿德莱德城女足

  • 白俄甲
  • 18:00
  • 进行中
  • 白俄罗斯 U17

  • 1 - 1
  • 波里索夫巴特B队

  • 澳塔锦
  • 18:10
  • 进行中
  • 奥林比亚勇士

  • 1 - 1
  • 新城鹰

  • 澳塔锦
  • 18:15
  • 进行中
  • 克拉伦斯斑马二队

  • 2 - 1
  • 塔洛纳

  • 澳大利亚西方女子篮球联赛
  • 18:30
  • 进行中
  • 朱恩达拉普狼女篮

  • 43 - 55
  • 佩里湖老鹰女篮

  • 澳维甲
  • 18:30
  • 进行中
  • 华勒比市

  • 2 - 0
  • 布伦瑞克城

  • 澳维甲
  • 18:30
  • 进行中
  • 诺夫克特

  • 1 - 0
  • 班特列

  • 澳维亚
  • 18:30
  • 进行中
  • 莫兰德斑马

  • 1 - 0
  • 多富顿

  • 澳维亚
  • 18:30
  • 进行中
  • 埃森登皇家

  • 1 - 0
  • 波克海尔

  • 澳大利亚西方女子篮球联赛
  • 18:30
  • 进行中
  • 珀斯红背蜘蛛女篮

  • 71 - 58
  • 罗金厄姆火焰女篮

  • 澳南女超
  • 18:45
  • 进行中
  • 索尔兹伯里女足

  • 1 - 1
  • 阿德莱科梅兹女足

  • 澳南女后备
  • 18:45
  • 进行中
  • 阿德莱德大学后备女足

  • 0 - 0
  • 西托伦斯-比卡拉后备女足

  • 澳昆甲
  • 19:00
  • 进行中
  • 叶士域治骑士

  • 0 - 3
  • 荷兰公园老鹰

  • 澳北后备
  • 19:00
  • 进行中
  • 达尔文奥林匹克(后备)

  • 0 - 0
  • 达尔文心(后备)

  • 女子国际友谊赛U20
  • 19:00
  • 进行中
  • 斯洛文尼亚(女) U20

  • 21 - 18
  • 英国(女) U20

  • 中U21
  • 19:30
  • 未开始
  • 成都蓉城U21

  • -
  • 长春亚泰U21

  • 哈萨甲
  • 20:00
  • 未开始
  • 阿克扎伊克

  • -
  • 阿勒泰瑟美

  • 肯尼超
  • 20:00
  • 未开始
  • 基贝拉黑星

  • -
  • 马拉糖足球俱乐部

  • 肯尼超
  • 20:00
  • 未开始
  • 尤林兹星队

  • -
  • 恩佐亚联

  • 土伦杯
  • 20:00
  • 未开始
  • 韩国U21

  • -
  • 印度尼西亚U20

  • 吉尔超联
  • 20:00
  • 未开始
  • FC伊尔伯斯

  • -
  • FC塔兰特

  • 马来杯
  • 20:15
  • 未开始
  • 彭亨

  • -
  • 槟城

  • 世界女排
  • 20:30
  • 未开始
  • 中国

  • -
  • 德国

  • NBL1 West
  • 20:30
  • 未开始
  • 乔达罗普狼

  • -
  • 佩里湖老鹰

  • NBL1 West
  • 20:30
  • 未开始
  • 珀斯红背蜘蛛

  • -
  • 罗金厄姆火焰

  • 土耳其杯
  • 20:30
  • 未开始
  • ABB艾格体育

  • -
  • 特拉布宗体育

  • 马来杯
  • 21:00
  • 未开始
  • 登嘉楼

  • -
  • 霹雳FC

  • 马来杯
  • 21:00
  • 未开始
  • 吉达州

  • -
  • 武吉淡汶

  • 中冠
  • 21:00
  • 未开始
  • 新疆丝路雄鹰

  • -
  • 宁夏平罗恒利

  • 国际友谊
  • 21:00
  • 未开始
  • 鲁森比洛克

  • -
  • 克曼尼

  • 白俄女超
  • 21:00
  • 未开始
  • 高美尔女足

  • -
  • 维迪比斯克女足

  • 埃塞女超
  • 21:00
  • 未开始
  • 埃塞俄比亚尼格德女足

  • -
  • 机械女足

  • 巴青锦标
  • 21:00
  • 未开始
  • 博塔弗戈U20

  • -
  • 奥达克斯U20

  • 阿后备
  • 21:00
  • 未开始
  • 阿特兰大竞技后备队

  • -
  • 新芝加哥后备队

  • 哈萨甲
  • 22:00
  • 未开始
  • 卡萨尔后备队

  • -
  • 塔拉兹

  • 爱沙尼亚丙组联赛
  • 22:00
  • 未开始
  • 库雷撒勒B队

  • -
  • 塔尔图卡列夫

  • 白俄甲
  • 22:00
  • 未开始
  • 斯洛尼姆

  • -
  • 戈梅利火车头

  • 白俄女超
  • 22:00
  • 未开始
  • 迪尤斯波勒斯女足

  • -
  • 第聂伯女足

  • 约旦女足
  • 22:00
  • 未开始
  • 伊斯兰女足

  • -
  • 活赛恩女足

  • 阿女锦
  • 22:00
  • 未开始
  • 竞技俱乐部女足

  • -
  • 贝尔格拉诺女足

  • 阿青联
  • 22:30
  • 未开始
  • 伊希库斯尼斯塔史U20

  • -
  • 拉费雷尔U20

  • 拉脱超
  • 23:00
  • 未开始
  • 瓦尔米耶拉

  • -
  • 图库姆斯

  • 乌兹甲
  • 23:00
  • 未开始
  • 比克波德

  • -
  • 本尤德科

  • 白俄超
  • 23:00
  • 未开始
  • 伊斯洛奇明斯克雷恩

  • -
  • 戈梅利

  • 爱沙女甲冠
  • 23:00
  • 未开始
  • 卡勒威女足

  • -
  • 塔林弗洛拉女足

  • 爱沙女甲冠
  • 23:00
  • 未开始
  • FC罗图斯波尔瓦女足

  • -
  • 佐久运动女足

  • 伊拉超
  • 23:00
  • 未开始
  • 阿比尔

  • -
  • 塔拉巴

  • 非女锦U17
  • 23:00
  • 未开始
  • 尼日利亚女足U17

  • -
  • 利比里亚女足U17

  • 立陶乙
  • 23:00
  • 未开始
  • 尼维斯

  • -
  • 特拉凯

  • 土伦杯
  • 23:00
  • 未开始
  • 墨西哥U23

  • -
  • 日本U19

  • 芬丙
  • 23:00
  • 未开始
  • 艾弗克

  • -
  • 玛丽港II队

  • 芬丙
  • 23:00
  • 未开始
  • FF雅罗B队

  • -
  • 帕瓦罗维科特

  • 哥伦U19
  • 23:00
  • 未开始
  • 蒂恩达斯马戈斯 U19

  • -
  • 麦德林独立U19

  • 哥伦U19
  • 23:00
  • 未开始
  • 德波尔巴伦西亚U19

  • -
  • 卡利阿美利加U19

  • 土耳其杯
  • 23:00
  • 未开始
  • 戈切克斯波尔

  • -
  • UNSPED

  • 突尼甲
  • 23:30
  • 未开始
  • 斯塔图里

  • -
  • 非洲人

  • 俄乙
  • 23:30
  • 未开始
  • 拉明斯克土星

  • -
  • 兹纳米亚

  • 突尼乙
  • 23:30
  • 未开始
  • 瓦迪伊利

  • -
  • 奥姆兰

  • 突尼乙
  • 23:30
  • 未开始
  • JDB运动会

  • -
  • 阿里安娜

  • 突尼乙
  • 23:30
  • 未开始
  • 拉德斯

  • -
  • 凯鲁万

  • 突尼乙
  • 23:30
  • 未开始
  • 卡拉亚体育

  • -
  • CS塔巴卡

  • 立陶乙
  • 23:30
  • 未开始
  • 考纳斯

  • -
  • 托拉斯

  • 突尼甲
  • 23:30
  • 未开始
  • 古尔达尼

  • -
  • 马沙体育

  • 突尼甲
  • 23:30
  • 未开始
  • EGS加夫萨

  • -
  • 奥林比亚贝尔

  • 突尼甲
  • 23:30
  • 未开始
  • 史利玛内

  • -
  • 美特拉路

  • 突尼甲
  • 23:30
  • 未开始
  • 比瑟汀

  • -
  • US泰塔温

  • 芬丙
  • 23:30
  • 未开始
  • 中新地B队

  • -
  • MPS老星

  • 芬丙
  • 23:30
  • 未开始
  • LAUTP

  • -
  • 帕卡

  • 芬丙
  • 23:30
  • 未开始
  • 玛斯库

  • -
  • 莎埃帕II队

  • 秘后备
  • 23:30
  • 未开始
  • 体育生队后备队

  • -
  • 卡哈马卡后备队

  • 德篮甲
  • 23:59
  • 未开始
  • ALBA柏林

  • -
  • 拜仁慕尼黑

明天 06月15日 周六
  • 埃及超
  • 00:00
  • 未开始
  • 瑟亚米卡

  • -
  • 扎马雷克

  • 土伦杯
  • 00:00
  • 未开始
  • 沙地阿拉伯U23

  • -
  • 巴拿马U23

  • 挪丙
  • 00:00
  • 未开始
  • CD维达

  • -
  • 斯达约珀兰

  • 拉脱甲
  • 00:00
  • 未开始
  • 列加斯B队

  • -
  • JDFS艾尔贝茨

  • 克罗乙
  • 00:00
  • 未开始
  • 奥利简特

  • -
  • 古斯图西加

  • 埃及超
  • 00:00
  • 未开始
  • 佩哈亚克

  • -
  • 安曼阿赫利

  • 芬女甲
  • 00:00
  • 未开始
  • TPS土尔库女足

  • -
  • 伊尔韦斯B队女足

  • 立陶乙
  • 00:00
  • 未开始
  • FK海王星克莱佩达

  • -
  • 黑格曼利图恩B队

  • 立陶乙
  • 00:00
  • 未开始
  • 加尔利阿瓦

  • -
  • 巴提加B队

  • 瑞典甲
  • 00:00
  • 未开始
  • 斯德哥尔摩国际俱乐部

  • -
  • 索伦蒂纳联

  • 挪乙
  • 00:00
  • 未开始
  • 斯吉德

  • -
  • 格鲁德

  • 白俄甲
  • 00:00
  • 未开始
  • 佐迪诺鱼雷B队

  • -
  • 莫洛迪兹诺

  • 布法联
  • 00:00
  • 未开始
  • ASEC库杜古

  • -
  • 雷伊姆

  • 布法联
  • 00:00
  • 未开始
  • RC波波迪乌拉索

  • -
  • USFA

  • 布法联
  • 00:00
  • 未开始
  • 索拿贝尔

  • -
  • ASF迪乌拉索

  • 布法联
  • 00:00
  • 未开始
  • 萨利塔斯

  • -
  • 美爵提FC

  • 布法联
  • 00:00
  • 未开始
  • 皇家FC

  • -
  • 阿斯法耶南加

  • 布法联
  • 00:00
  • 未开始
  • 德尔福特维特斯

  • -
  • RC卡迪奥戈

  • 秘女联
  • 00:00
  • 未开始
  • 学术界体育女足

  • -
  • UNSAAC女足

  • 奥丁
  • 00:00
  • 未开始
  • SV盖拉斯多夫

  • -
  • 维ASV 13号

  • 奥丁
  • 00:00
  • 未开始
  • 斯洛HAC

  • -
  • 施塔德劳

  • 波兰丙
  • 00:00
  • 未开始
  • 奥斯特鲁维尔科波尔斯基

  • -
  • 格涅兹诺

  • 芬丙
  • 00:00
  • 未开始
  • 基帕拉马

  • -
  • 彗星

  • 芬丙
  • 00:00
  • 未开始
  • 托瓦兰

  • -
  • 莱帕

  • 芬丙
  • 00:00
  • 未开始
  • 洛伊斯基

  • -
  • TP四九

  • 芬丙
  • 00:00
  • 未开始
  • 卡亚普

  • -
  • PIF帕拉宁

  • 布法联
  • 00:00
  • 未开始
  • 卡斯卡德竞技

  • -
  • 费兰特

  • 玻利后备
  • 00:00
  • 未开始
  • 皇家托马亚波后备队

  • -
  • 帕瑞后备队

  • 秘后备
  • 00:00
  • 未开始
  • 卡萨大学队B队

  • -
  • 卡哈马卡商业联后备队

  • 委内联
  • 00:00
  • 未开始
  • 米兰达豹

  • -
  • 马加利塔瓜伊奎里斯

  • 阿尔及利亚杯
  • 00:00
  • 未开始
  • USM阿尔及尔

  • -
  • NA侯赛因德

  • 女子国际友谊赛U20
  • 00:00
  • 未开始
  • 捷克(女) U20

  • -
  • 芬兰(女) U20

  • 塞利昂超
  • 00:15
  • 未开始
  • 兰博伊

  • -
  • 弗里敦市

  • 塞利昂超
  • 00:15
  • 未开始
  • 霍利法星

  • -
  • 普斯阿通FC

  • 芬丙
  • 00:15
  • 未开始
  • LPS

  • -
  • 赫托

  • 芬丙
  • 00:15
  • 未开始
  • 马尔密竞技

  • -
  • 克图

  • 芬丙
  • 00:15
  • 未开始
  • 普林西比

  • -
  • 格尼斯坦奥格利

  • 芬丙
  • 00:15
  • 未开始
  • 普尤

  • -
  • 迪普斯

  • 塞利昂超
  • 00:30
  • 未开始
  • 布莱克浦

  • -
  • 老爱德华时代

  • 毛里杯
  • 00:30
  • 未开始
  • AS庞皮尔

  • -
  • 化学FC

  • 奥丁
  • 00:30
  • 未开始
  • 多瑙

  • -
  • 红星佩辛

  • 芬丙
  • 00:30
  • 未开始
  • 瓦尔蒂

  • -
  • PPJ劳塔萨里

  • 芬丙
  • 00:30
  • 未开始
  • 伊拉提斯

  • -
  • 祖利马尼特

  • 俱乐部友谊赛
  • 00:30
  • 未开始
  • 立陶宛

  • -
  • 黎巴嫩

  • 白俄超
  • 00:45
  • 未开始
  • 维特布斯克

  • -
  • FC鱼雷

  • 摩洛超
  • 01:00
  • 未开始
  • 拉巴特联盟

  • -
  • 拉巴特联盟

  • 瑞典超甲
  • 01:00
  • 未开始
  • 奥尔格里特

  • -
  • 松兹瓦尔

  • 芬女甲
  • 01:00
  • 未开始
  • 赫尔辛基B队(女)

  • -
  • VJS万塔女足

  • 摩洛超
  • 01:00
  • 未开始
  • 尤索非亚

  • -
  • 萨尔米

  • 摩洛超
  • 01:00
  • 未开始
  • 外傣

  • -
  • 玛利比

  • 摩洛超
  • 01:00
  • 未开始
  • 莫罗迪亚

  • -
  • 拉加竞技

  • 摩洛超
  • 01:00
  • 未开始
  • 马斯费兹

  • -
  • 奥林匹克萨非

  • 摩洛超
  • 01:00
  • 未开始
  • 利替翰丹吉尔

  • -
  • 查巴穆罕默迪耶

  • 爱沙乙
  • 01:00
  • 未开始
  • 塔林FC

  • -
  • 威克伊勒特

  • 瑞典乙
  • 01:00
  • 未开始
  • 利德雪平

  • -
  • BK前进

  • 瑞典甲
  • 01:00
  • 未开始
  • 于默奥

  • -
  • 弗里斯卡

  • 瑞典甲
  • 01:00
  • 未开始
  • 托纳斯

  • -
  • 艾斯基斯迈

  • 瑞典乙
  • 01:00
  • 未开始
  • 哈斯里豪尔蒙

  • -
  • 西姆里沙姆

  • 瑞典乙
  • 01:00
  • 未开始
  • 沙维达伦斯

  • -
  • 林多姆

  • 西女甲
  • 01:00
  • 未开始
  • 韦尔瓦女足

  • -
  • 皇家马德里女足

  • 摩洛超
  • 01:00
  • 未开始
  • 托加联合队

  • -
  • 哈斯沙尼亚

  • 奥丁
  • 01:00
  • 未开始
  • 禾尔格尔

  • -
  • 禾顿斯B队

  • 波兰丙
  • 01:00
  • 未开始
  • 布朗妮卡

  • -
  • LKS马祖尔卡尔切

  • 约旦女足
  • 01:00
  • 未开始
  • 纳赛尔女足

  • -
  • 安曼FC女足

  • 奥丁
  • 01:00
  • 未开始
  • Sc欧特曼

  • -
  • 雷茨

  • 哥伦U19
  • 01:00
  • 未开始
  • 锡帕基拉老虎U19

  • -
  • 波哥塔U19

  • 芬丙
  • 01:05
  • 未开始
  • LJS

  • -
  • 埃斯波

  • 瑞典乙
  • 01:30
  • 未开始
  • 康加哈拉

  • -
  • IFK斯克维德

  • 瑞典乙
  • 01:30
  • 未开始
  • 纳卡伊利里亚

  • -
  • 哈宁厄

  • 瑞典乙
  • 01:30
  • 未开始
  • 埃斯基尔斯图纳

  • -
  • 森姆比

  • 奥丁
  • 01:30
  • 未开始
  • USV瓦尔特

  • -
  • 威特尔

  • 奥丁
  • 01:30
  • 未开始
  • ASV施莱姆斯

  • -
  • 科尔纽堡SC

  • 巴青锦标
  • 01:45
  • 未开始
  • 里约圣保罗RJU20

  • -
  • 大坎普CEU20

  • 冰女甲
  • 02:00
  • 未开始
  • 弗雷姆雷克查域克女足

  • -
  • IBV韦斯文尼查女足

  • 巴青锦标
  • 02:00
  • 未开始
  • 卡皮哇瑞罗青年队

  • -
  • SKA巴西青年队

  • 巴青锦标
  • 02:00
  • 未开始
  • 伯拉史利斯青年队

  • -
  • 阿瓜伊青年队

  • 巴青锦标
  • 02:00
  • 未开始
  • 博塔弗戈SP青年队

  • -
  • 班德兰特青年队

  • 巴青锦标
  • 02:00
  • 未开始
  • 奥达克斯U20

  • -
  • 伊比乌纳青年队

  • 巴青锦标
  • 02:00
  • 未开始
  • 阿故圣塔SP青年队

  • -
  • 紫菀巴西U20

  • 巴青锦标
  • 02:00
  • 未开始
  • 皮拉西卡巴青年队

  • -
  • 国际FC里梅拉青年队

  • 巴青锦标
  • 02:00
  • 未开始
  • 德昭青年队

  • -
  • 森卡洛斯U20

  • 巴青锦标
  • 02:00
  • 未开始
  • 沃瑟汶青年队

  • -
  • 普鲁登特总统城青年队

  • 巴青锦标
  • 02:00
  • 未开始
  • 苏萨诺青年队

  • -
  • 乌尼昂青年队

  • 巴青锦标
  • 02:00
  • 未开始
  • 陶巴特青年队

  • -
  • 卡乔辛斯U20

  • 巴青锦标
  • 02:00
  • 未开始
  • 圣保罗 U20

  • -
  • 里菲伦斯青年队

  • 巴青锦标
  • 02:00
  • 未开始
  • 索琼斯AP青年队

  • -
  • 平达费尔青年队

  • 巴青锦标
  • 02:00
  • 未开始
  • 圣卡坦奴青年队

  • -
  • 博塔福格RJ

  • 巴青锦标
  • 02:00
  • 未开始
  • 里奥沛图青年队

  • -
  • 塔纳比青年队

  • 巴青锦标
  • 02:00
  • 未开始
  • 里奥克莱尔U20

  • -
  • CA塔奎里庭加青年队

  • 巴青锦标
  • 02:00
  • 未开始
  • 里奥白兰伊斯青年队

  • -
  • 圣若昂青年队

  • 巴青锦标
  • 02:00
  • 未开始
  • 巴甘蒂诺U20

  • -
  • 保利尼亚青年队

  • 巴青锦标
  • 02:00
  • 未开始
  • 庞特普雷塔青年队

  • -
  • 费雷拉港青年队

  • 巴青锦标
  • 02:00
  • 未开始
  • 帕尔梅拉斯青年队

  • -
  • 瓜鲁贺斯SP青年队

  • 巴青锦标
  • 02:00
  • 未开始
  • 欧斯特青年队

  • -
  • 奥达斯 U20

  • 巴青锦标
  • 02:00
  • 未开始
  • 诺瓦里桑蒂诺青年队

  • -
  • 马利利亚青年队

  • 巴青锦标
  • 02:00
  • 未开始
  • 米拉索 U20

  • -
  • 费尔南多波利斯青年队

  • 巴青锦标
  • 02:00
  • 未开始
  • 玛瓦SP青年队

  • -
  • 桑堤斯塔青年队

  • 巴青锦标
  • 02:00
  • 未开始
  • 杰西博尼法茨奥青年队

  • -
  • 奥林匹亚青年队

  • 巴青锦标
  • 02:00
  • 未开始
  • 加巴库阿拉青年队

  • -
  • 铆恩瑟SP青年队

  • 巴青锦标
  • 02:00
  • 未开始
  • 国际里梅拉青年队

  • -
  • 可兹莫波利滕青年队

  • 巴青锦标
  • 02:00
  • 未开始
  • 国际贝贝度奥SP青年队

  • -
  • 赦陶宁欧青年队

  • 巴青锦标
  • 02:00
  • 未开始
  • 伊布拉奇青年队

  • -
  • 葡萄牙人青年队

  • 巴青锦标
  • 02:00
  • 未开始
  • 瓜兰尼U20

  • -
  • 梅特朴利塔诺U20

  • 巴青锦标
  • 02:00
  • 未开始
  • 瓜诺CAU20

  • -
  • 伊塔皮伦斯U20

  • 巴青锦标
  • 02:00
  • 未开始
  • 普丹迪青年队

  • -
  • 图帕SP青年队

  • 巴青锦标
  • 02:00
  • 未开始
  • 弗兰卡纳U20

  • -
  • 商业足球会U20

  • 巴青锦标
  • 02:00
  • 未开始
  • 法林明高(SP)青年队

  • -
  • 国民队SP U20

  • 巴青锦标
  • 02:00
  • 未开始
  • 费罗维里亚ES U20

  • -
  • 维络 U20

  • 巴青锦标
  • 02:00
  • 未开始
  • 布拉希尔青年队

  • -
  • 斯菲拉青年队

  • 巴青锦标
  • 02:00
  • 未开始
  • 科林蒂安

  • -
  • 圣贝拿度青年隊

  • 巴青锦标
  • 02:00
  • 未开始
  • 商业FC U20

  • -
  • 圣本托 U20

  • 巴青锦标
  • 02:00
  • 未开始
  • 山度士U20

  • -
  • 圣安德雷U20

  • 阿女甲
  • 02:00
  • 未开始
  • 竞技俱乐部女足

  • -
  • 贝尔格拉诺女足

  • 奥丁
  • 02:00
  • 未开始
  • 海特森多夫

  • -
  • 怀多芬/塔亚

  • 奥丁
  • 02:00
  • 未开始
  • 马纳

  • -
  • 罗尔巴克

  • 巴青锦标
  • 02:00
  • 未开始
  • 巴拉FC青年队

  • -
  • 费古埃伦斯青年队

  • 巴青锦标
  • 02:00
  • 未开始
  • 帕特里奥坦斯PR青年队

  • -
  • 蓝色FC U20

  • 巴青锦标
  • 02:00
  • 未开始
  • 波尔图U20

  • -
  • 复古体育U20

  • 法篮丙
  • 02:00
  • 未开始
  • 卡尔瓦多斯

  • -
  • 圣瓦利耶

  • 希篮甲
  • 02:15
  • 未开始
  • 帕纳辛纳科斯

  • -
  • 奥林匹亚科斯

  • 阿根地区
  • 02:30
  • 未开始
  • 阿廷中北部

  • -
  • 圣马丁塔贝伦

  • 俱乐部友谊赛
  • 02:30
  • 未开始
  • 法国(女) U20

  • -
  • 立陶宛(女) U20

  • 北爱女超
  • 02:45
  • 未开始
  • 连菲特女足

  • -
  • 十字军前锋女足

  • 阿根地区
  • 02:45
  • 未开始
  • CA地区

  • -
  • 加州蒂罗尔青年港

  • 北爱女超
  • 03:00
  • 未开始
  • 里斯布恩流浪女足

  • -
  • 里斯本流浪女足

  • 智利乙
  • 03:00
  • 未开始
  • 伊比利亚洛杉矶

  • -
  • CD康士提图松联

  • 塞利昂超
  • 03:00
  • 未开始
  • 布雷赫勇士

  • -
  • 卢瓦 FC

  • 冰岛乙
  • 03:15
  • 未开始
  • 艾格尔

  • -
  • 科玛库尔

  • 冰女甲
  • 03:15
  • 未开始
  • IR雷克查域克女足

  • -
  • 格林达维克女足

  • 冰女甲
  • 03:15
  • 未开始
  • 阿简尼斯女足

  • -
  • 科帕沃古女足

  • 冰岛丙
  • 03:15
  • 未开始
  • 维迪尔

  • -
  • 维斯土贝尔

  • 秘后备
  • 04:00
  • 未开始
  • 卡洛斯曼努西后备队

  • -
  • 阿利亚加II队

  • 哥伦女足
  • 04:30
  • 未开始
  • 圣塔菲女足

  • -
  • 国民竞技女足

  • 巴拉乙
  • 05:00
  • 未开始
  • 雷西斯滕SC

  • -
  • 费布雷诺

  • 智利女甲
  • 05:00
  • 未开始
  • 智利大学女足

  • -
  • 帕莱斯蒂诺女足

  • 阿甲
  • 06:00
  • 未开始
  • 博卡青年

  • -
  • 萨斯菲尔德

  • 巴西乙
  • 06:00
  • 未开始
  • 蓬塔格罗萨铁路

  • -
  • 洛斯香卡斯

  • 乌拉甲
  • 06:00
  • 未开始
  • 米斯奥尼斯队

  • -
  • 塞路

  • 阿丙
  • 06:00
  • 未开始
  • 伊图萨因戈

  • -
  • 西班牙语中央队

  • 巴西FPB U20
  • 06:00
  • 未开始
  • 法兰卡LDB

  • -
  • 圣何塞U20

  • 巴西WLBF
  • 06:00
  • 未开始
  • LSB里约热内卢女篮

  • -
  • 桑帕约女篮

  • 乌拉女联
  • 06:15
  • 未开始
  • 马尔文(女)

  • -
  • 塔巴雷女篮

  • 巴高乙
  • 06:30
  • 未开始
  • 维拉诺波利斯

  • -
  • 法罗菲亚

  • 巴圣青乙
  • 06:30
  • 未开始
  • 保利斯塔U23

  • -
  • 弗拉门戈U23

  • 智利杯
  • 07:00
  • 未开始
  • 坎尔托塔

  • -
  • 埃弗顿VM

  • 美乙
  • 07:00
  • 未开始
  • 劳顿联

  • -
  • 拉斯维加斯之光

  • 美乙2
  • 07:00
  • 未开始
  • 雷丁联

  • -
  • 西切斯特联

  • 美乙2
  • 07:00
  • 未开始
  • 国王咸美思足球俱乐部

  • -
  • 布法罗

  • 巴圣杯
  • 07:00
  • 未开始
  • 巴雷图斯

  • -
  • 商业足球会

  • 美超
  • 07:00
  • 未开始
  • 南印第安纳州守护者FC UPSL

  • -
  • 钢都

  • 玻篮联
  • 07:00
  • 未开始
  • 萨拉乔

  • -
  • 萨勒德

  • 巴西FPB U20
  • 07:00
  • 未开始
  • FR Avare U20

  • -
  • 巴克斯卡坦杜瓦 U20

  • 美职联
  • 07:30
  • 未开始
  • 纽约城

  • -
  • 哥伦布机员

  • WNBA
  • 07:30
  • 未开始
  • 华盛顿神秘人

  • -
  • 芝加哥天空

  • WNBA
  • 07:30
  • 未开始
  • 明尼苏达山猫

  • -
  • 洛杉矶火花

  • 美超
  • 07:30
  • 未开始
  • 夏洛特独立

  • -
  • 查塔努加红狼

  • 巴拉乙
  • 07:30
  • 未开始
  • 谭贝塔里竞技

  • -
  • 朱尼诺VH

  • 美足联(女)
  • 08:00
  • 未开始
  • 堪萨斯城NWSL女足

  • -
  • 芝加哥红星女足

  • 国际友谊
  • 08:00
  • 未开始
  • 危地马拉

  • -
  • 阿根廷

  • 加超联
  • 08:00
  • 未开始
  • 塞尔维亚白鹰

  • -
  • 斯卡伯勒

  • 美乙2
  • 08:00
  • 未开始
  • 芝加哥荷兰狮

  • -
  • 梦想FC

  • 阿根地区
  • 08:00
  • 未开始
  • 萨米恩托雷西斯膝西亚

  • -
  • 圣马丁福莫萨

  • 圣尼超
  • 08:00
  • 未开始
  • 老路喷气机

  • -
  • RAMS巨星

  • 阿联邦TFB
  • 08:00
  • 未开始
  • 科林特斯

  • -
  • 科尔多瓦研究所

  • 波多黎哥超
  • 08:00
  • 未开始
  • 瓜伊纳沃

  • -
  • 卡罗莱纳州巨人

  • 波多黎哥超
  • 08:00
  • 未开始
  • 圣赫尔曼

  • -
  • 庞塞狮

  • 波多黎哥超
  • 08:00
  • 未开始
  • 桑图尔塞捕蟹者

  • -
  • 马雅格斯

  • 波多黎哥超
  • 08:00
  • 未开始
  • 阿瓜达桑特罗斯

  • -
  • 阿雷西博

  • 巴西WLBF
  • 08:00
  • 未开始
  • 科林蒂安 女子

  • -
  • 芬维克伊图阿诺女篮

  • 乌拉女联
  • 08:00
  • 未开始
  • 德丰索体育队女篮

  • -
  • 拉古马女篮

  • 阿联邦TFB
  • 08:10
  • 未开始
  • 普拉腾斯

  • -
  • 奥林匹克

  • 乌拉联
  • 08:15
  • 未开始
  • 阿瓜达竞技

  • -
  • 佩纳罗尔

  • 国际友谊
  • 08:30
  • 未开始
  • 萨尔瓦多

  • -
  • 秘魯

  • 智利联
  • 08:30
  • 未开始
  • 奎利普尔

  • -
  • 康塞普西翁大学

  • 玻篮联
  • 08:30
  • 未开始
  • 波托西狮子

  • -
  • 拉巴斯

  • 哥伦比亚Liga
  • 08:40
  • 未开始
  • 加勒比风暴岛

  • -
  • 布卡罗斯

  • 阿根地区
  • 09:00
  • 未开始
  • 安托尼亚那青年

  • -
  • CA萨米恩托德洪堡

  • 美后备
  • 09:00
  • 未开始
  • 奥斯汀FC II队

  • -
  • 波特兰伐木者后备队

  • 大洋杯
  • 09:00
  • 未开始
  • 新西兰

  • -
  • 新喀里多尼亚

  • 新西兰女杯
  • 09:00
  • 未开始
  • 东郊女足

  • -
  • 奥克兰联女足

  • 澳南超
  • 09:15
  • 未开始
  • 西阿德莱后备队

  • -
  • 阿德莱德眼镜蛇后备队

  • 斐济联
  • 09:30
  • 未开始
  • 拉巴萨

  • -
  • 雷瓦

  • 澳维U21
  • 10:00
  • 未开始
  • 艾文多尔U20

  • -
  • 休城U21

  • 美乙2
  • 10:00
  • 未开始
  • 纳尼联

  • -
  • 巴拉德

  • 美乙2
  • 10:00
  • 未开始
  • 文图拉县

  • -
  • AMSG

  • 美乙2
  • 10:00
  • 未开始
  • 米德莱克斯联

  • -
  • 西西雅图枢纽

  • 澳维U23
  • 10:00
  • 未开始
  • 艾云达尔U23

  • -
  • 休城U23

  • 美足联(女)
  • 10:00
  • 未开始
  • 沙滩女足

  • -
  • 密斯歇斯女足

  • 美足联(女)
  • 10:00
  • 未开始
  • 南加州俱乐部女足

  • -
  • 圣地亚哥前锋女足

  • 美女业余
  • 10:00
  • 未开始
  • PDX联女足

  • -
  • 塔科马银河女足

  • 新西兰杯
  • 10:00
  • 未开始
  • 惠灵顿奥运会

  • -
  • 威斯顿沙伯斯

  • 新西兰杯
  • 10:00
  • 未开始
  • 佩托内

  • -
  • 索斯奥

  • 新西兰杯
  • 10:00
  • 未开始
  • 梅尔维尔联合

  • -
  • 陶朗加市联

  • 哥斯超
  • 10:00
  • 未开始
  • MTS-ARBA

  • -
  • 律师协会

  • 墨WLMBPF
  • 10:00
  • 未开始
  • 红鹰 女子

  • -
  • 阿德利塔斯女篮

  • 澳塔女超
  • 10:15
  • 未开始
  • 格勒诺奇骑士女足

  • -
  • 河畔奥林匹克女足

  • 墨WLMBPF
  • 10:15
  • 未开始
  • 韦拉克鲁斯红鹰

  • -
  • 圣波托西女篮

  • 美乙2
  • 10:30
  • 未开始
  • 阿尔马登

  • -
  • 马林传奇

  • 美独联
  • 10:30
  • 未开始
  • 卡波FC

  • -
  • 欧文泽塔

  • 澳北后备
  • 10:30
  • 未开始
  • 梅特兰FC后备队

  • -
  • 纽卡斯尔奥林匹克后备队

  • 澳北后备
  • 10:30
  • 未开始
  • 新兰普顿FC后备队

  • -
  • 亚登斯顿后备队

  • 澳首U23
  • 10:30
  • 未开始
  • 堪培拉奥林匹克U23

  • -
  • 古玛老虎U23

  • 墨WLMBPF
  • 10:30
  • 未开始
  • 黑豹女篮

  • -
  • 阿比查斯女篮

  • 澳维U23
  • 10:45
  • 未开始
  • 蓝曼宁厄姆联U23

  • -
  • 墨尔本港鲨鱼U23

  • 澳维U23
  • 11:00
  • 未开始
  • 莫兰德城U23

  • -
  • 圣奥尔本斯圣特斯U23

  • 澳维U21
  • 11:00
  • 未开始
  • 曼宁厄蓝调U21

  • -
  • 墨尔本港鲨鱼U21

  • 澳维U21
  • 11:00
  • 未开始
  • 莫兰德城U21

  • -
  • 圣奥尔本斯圣特斯U21

  • 澳南超
  • 11:00
  • 未开始
  • 阿德莱德SC后备队

  • -
  • 南阿德莱德后备队

  • 澳首甲
  • 11:00
  • 未开始
  • 沃登山谷

  • -
  • 澳大利亚国立大学

  • 澳南超
  • 11:00
  • 未开始
  • 斯特尔特狮后备队

  • -
  • 普雷福特后备队

  • 澳南超
  • 11:00
  • 未开始
  • 阿德莱德胜利后备队

  • -
  • 塞利斯贝瑞联后备队

  • WNBL1(东)
  • 11:00
  • 未开始
  • 卓越中心女篮

  • -
  • 霍恩斯比蜘蛛女篮

  • 澳南超
  • 11:15
  • 未开始
  • 坎贝尔市体育馆后备队

  • -
  • 阿德莱德奥林匹克后备队

  • 澳南超
  • 11:15
  • 未开始
  • 帕拉山骑士后备队

  • -
  • 坎伯兰联

  • 澳南超
  • 11:15
  • 未开始
  • 莫德柏里喷射机后备队

  • -
  • 地铁之星后备队

  • 澳南超
  • 11:15
  • 未开始
  • 西部前锋后备队

  • -
  • 西托列斯比卡拉后备队

  • 澳南超
  • 11:15
  • 未开始
  • 阿德莱德彗星

  • -
  • 阿德莱得维普斯后备

  • 澳南超
  • 11:15
  • 未开始
  • 阿德莱德蓝鹰后备队

  • -
  • 富勒姆联后备队

  • 大洋杯
  • 12:00
  • 未开始
  • 瓦努阿图

  • -
  • 所罗门群岛

  • 新西兰联
  • 12:00
  • 未开始
  • 坎特伯雷公羊

  • -
  • 马纳瓦喷射机

  • 日职女乙
  • 12:00
  • 未开始
  • 筑波女足

  • -
  • 日本足协学院福岛女足

  • 日职女乙
  • 12:00
  • 未开始
  • 迪亚沃罗索广岛女足

  • -
  • 福冈安科拉斯女足

  • 日职女乙
  • 12:00
  • 未开始
  • 山梨藤樱女足

  • -
  • OSA瑞亚湘南FC女足

  • 日职女乙
  • 12:00
  • 未开始
  • 吉备国际大学女足

  • -
  • 威蒂恩三重女足

  • 日本足球联赛
  • 12:00
  • 未开始
  • 铃鹿无限

  • -
  • 枥木市FC

  • 日本足球联赛
  • 12:00
  • 未开始
  • 平田町

  • -
  • 浦安布里欧贝卡

  • 澳塔女超
  • 12:00
  • 未开始
  • 南霍巴特(女)

  • -
  • 朗塞斯顿联女足

  • 澳威U20
  • 12:00
  • 未开始
  • 悉尼奥林匹克U20

  • -
  • 萨瑟兰德U20

  • 澳北后备
  • 12:00
  • 未开始
  • 麦格理湖后备队

  • -
  • 瓦伦蒂勒后备队

  • 澳首甲
  • 12:15
  • 未开始
  • 瓦加城流浪

  • -
  • 堪培拉祖云达斯

  • 澳塔锦
  • 12:15
  • 未开始
  • 北部流浪

  • -
  • 河畔奥林匹克后备队

  • 澳威北超
  • 12:30
  • 未开始
  • 新莱姆顿FC

  • -
  • 亚登斯顿

  • 澳威北超
  • 12:30
  • 未开始
  • 梅特兰

  • -
  • 纽卡斯尔奥林匹克

  • 澳威北超
  • 12:30
  • 未开始
  • 埃奇沃斯伊格斯

  • -
  • 布罗德美度

  • 澳塔U21
  • 12:30
  • 未开始
  • 格莱诺基骑士U21

  • -
  • 河畔奥林匹克U21

  • 澳昆U23
  • 12:45
  • 未开始
  • 黄金海岸联合U23

  • -
  • 半岛电力U23

  • 澳维女超
  • 13:00
  • 未开始
  • 阿拉门女足

  • -
  • 布伦达拉鹰女足

  • 澳维女超
  • 13:00
  • 未开始
  • 埃森登皇家女足

  • -
  • 卡德尔联女足

  • 澳威甲
  • 13:00
  • 未开始
  • 公牛学院

  • -
  • 纳平联

  • 澳维甲
  • 13:00
  • 未开始
  • 北部吉隆勇士

  • -
  • 墨尔本胜利青年队

  • 澳维甲
  • 13:00
  • 未开始
  • 兰沃里林弗洛

  • -
  • 墨尔本市NPL

  • 澳维甲
  • 13:00
  • 未开始
  • 伊斯特恩狮队

  • -
  • 西联青年FC

  • 澳首超
  • 13:00
  • 未开始
  • 坎培拉奥林匹克

  • -
  • 古玛老虎

  • 西澳超U20
  • 13:00
  • 未开始
  • 佩尔斯U20

  • -
  • 威斯顿骑士U20

  • 澳维超
  • 13:00
  • 未开始
  • 曼宁厄蓝调

  • -
  • 墨尔本港

  • 西澳超U20
  • 13:00
  • 未开始
  • 湾水市U20

  • -
  • 阿马达尔U20

  • 西澳超U20
  • 13:00
  • 未开始
  • 弗罗瑞特U20

  • -
  • 珀斯红星U20

  • 澳维超
  • 13:00
  • 未开始
  • 艾云达尔

  • -
  • 休城

  • 西澳超U20
  • 13:00
  • 未开始
  • 费雷曼特尔市U20

  • -
  • 巴尔卡塔U20

  • 西澳超U20
  • 13:00
  • 未开始
  • 奥林匹克金威U20

  • -
  • 施蒂林马塞多尼亚 U20

  • 西澳超U20
  • 13:00
  • 未开始
  • 珀斯光辉U20

  • -
  • 因勒乌德联U20

  • 澳维亚
  • 13:00
  • 未开始
  • 鲁纳沃丁城

  • -
  • 帕斯科华伦

  • 澳维亚
  • 13:00
  • 未开始
  • 宝隆达拉凯里老鹰

  • -
  • 墨尔本塞尔维

  • 澳维亚
  • 13:00
  • 未开始
  • 博马里斯

  • -
  • 北鹰阳光

  • 澳首甲
  • 13:00
  • 未开始
  • 贝尔康纳联

  • -
  • 昆比亚城市

  • 澳首甲
  • 13:00
  • 未开始
  • 布伦达贝拉

  • -
  • 堪培拉白头鹰

  • 澳西后备
  • 13:00
  • 未开始
  • 科克本市后备队

  • -
  • 金斯利西部后备队

  • 澳西后备
  • 13:00
  • 未开始
  • 尼兰西澳洲大学后备队

  • -
  • 苏比亚科后备

  • 澳西后备
  • 13:00
  • 未开始
  • 莫道克大学后备队

  • -
  • 威利普后备

  • 澳西后备
  • 13:00
  • 未开始
  • 曼都拉城FC后备队

  • -
  • 该城俱乐部后备队

  • 澳西后备
  • 13:00
  • 未开始
  • FC索伦托后备队

  • -
  • 戈斯奈尔斯后备队

  • 澳足总
  • 13:00
  • 未开始
  • 南区彗星

  • -
  • 布里斯班奥林匹克

  • NBL1(东)
  • 13:00
  • 未开始
  • 澳洲卓越

  • -
  • 霍恩斯比蜘蛛

  • 澳维超
  • 13:15
  • 未开始
  • 丹德农市

  • -
  • 墨尔本骑士

  • 澳南超
  • 13:15
  • 未开始
  • 白城FK贝尔格莱后备队

  • -
  • 阿德莱德城后备队

  • 澳南超
  • 13:30
  • 未开始
  • 帕拉山骑士

  • -
  • 阿德莱德彗星

  • 澳维超
  • 13:30
  • 未开始
  • 莫兰德城

  • -
  • 圣奥尔本斯圣特斯

  • 澳南超
  • 13:30
  • 未开始
  • 坎贝尔市体育馆

  • -
  • 阿德莱德奥林匹克

  • 澳南超
  • 13:30
  • 未开始
  • 阿德莱德SC

  • -
  • 南阿德莱德黑豹

  • 澳南甲
  • 13:30
  • 未开始
  • 西部前锋

  • -
  • 托列斯比卡拉

  • 澳南甲
  • 13:30
  • 未开始
  • 斯图特狮子

  • -
  • 普雷福特

  • 澳南甲
  • 13:30
  • 未开始
  • 阿德莱德胜利

  • -
  • 索尔兹伯里FC

  • 澳南甲
  • 13:30
  • 未开始
  • 坎伯兰联

  • -
  • 阿德莱德毒蛇

  • 澳南甲
  • 13:30
  • 未开始
  • 阿德莱德蓝鹰

  • -
  • 富勒姆联

  • 澳首U23
  • 13:30
  • 未开始
  • 莫纳洛黑豹U23

  • -
  • 甘加林联U23

  • 新西兰杯
  • 13:30
  • 未开始
  • 西斯普林斯

  • -
  • 奥克郊区

  • 澳昆U23
  • 13:45
  • 未开始
  • 罗切达尔流浪青年队

  • -
  • 黄金海岸骑士U23

  • 澳昆U23
  • 13:45
  • 未开始
  • 南国老鹰U23

  • -
  • 布里斯班前锋U23

  • 澳威北超
  • 14:00
  • 未开始
  • 麦格理湖

  • -
  • 瓦伦蒂勒

  • 韩K3联
  • 14:00
  • 未开始
  • 金海

  • -
  • 庆州水利

  • LOLLCK夏季赛
  • 14:00
  • 未开始
  • 电竞直播

  • -
  • LOL

  • 王者荣耀KPL夏季赛
  • 14:00
  • 未开始
  • 电竞直播

  • -
  • 王者荣耀

  • 澳维女超
  • 14:00
  • 未开始
  • 南墨尔本(女)

  • -
  • 普雷斯顿狮队女足

  • 日职女乙
  • 14:00
  • 未开始
  • 汤乡贝勒女足

  • -
  • 大和西芙德(女)

  • 日职女乙
  • 14:00
  • 未开始
  • 迪奥莎出云女足

  • -
  • 伊玛巴里女子足

  • 日职女甲
  • 14:00
  • 未开始
  • 静冈产大女足

  • -
  • FC高槻女足

  • 澳维U23
  • 14:00
  • 未开始
  • 阿东那U23

  • -
  • 格林古利U23

  • J3联赛
  • 14:00
  • 未开始
  • 大阪俱乐部

  • -
  • 鸟取飞翔

  • 澳昆女超
  • 14:00
  • 未开始
  • 半岛电力NPL女足

  • -
  • 黄金海岸城女足

  • 澳北后备
  • 14:00
  • 未开始
  • 埃奇沃斯伊格斯后备队

  • -
  • 布罗德美度兰后备队

  • WNBL1(东)
  • 14:00
  • 未开始
  • 北方熊(女)

  • -
  • 中央海岸十字军女篮

  • 澳维U21
  • 14:15
  • 未开始
  • 阿东那U21

  • -
  • 卡瓦利尔斯U21

  • 澳塔U21
  • 14:15
  • 未开始
  • 金布洛治狮队U21

  • -
  • 克拉伦斯斑马U21

  • 澳威甲
  • 14:30
  • 未开始
  • 夏克悉尼

  • -
  • 黑镇斯巴达

  • 澳塔超
  • 14:30
  • 未开始
  • 德文波特城

  • -
  • 朗赛斯顿城

  • 澳维U21
  • 14:30
  • 未开始
  • 丹德农迅雷U21

  • -
  • 欧克莱卡诺U21

  • 澳维U23
  • 14:30
  • 未开始
  • 丹德农迅雷U23

  • -
  • 欧克莱卡诺U23

  • 澳达超
  • 14:30
  • 未开始
  • 加鲁达FC

  • -
  • 达尔文奥林匹克

  • 澳威U20
  • 14:30
  • 未开始
  • 南部海岸狼队U20

  • -
  • 黑镇市足球俱乐部U20

  • 澳塔超
  • 14:45
  • 未开始
  • 格诺尔基卡纳特斯FC

  • -
  • 河畔奥林匹克

  • 澳昆U23
  • 14:45
  • 未开始
  • 伊斯顿沙伯U23

  • -
  • 伊普斯维奇FC U23

  • 澳昆甲
  • 15:00
  • 未开始
  • 松山

  • -
  • 格兰

  • 澳昆甲
  • 15:00
  • 未开始
  • 贝赛联

  • -
  • 魔法联合TFA

  • 澳威甲
  • 15:00
  • 未开始
  • 坎特贝利班克斯敦FC

  • -
  • 北方虎

  • 中U21
  • 15:00
  • 未开始
  • 梅州客家U21

  • -
  • 河南 U21

  • 中U21
  • 15:00
  • 未开始
  • 南通支云U21

  • -
  • 上海申花U21

  • 韩K4联
  • 15:00
  • 未开始
  • 晋州市民

  • -
  • 中浪野马

  • 澳昆甲
  • 15:00
  • 未开始
  • 摩顿湾联后备队

  • -
  • 卡帕拉巴

  • 澳昆超
  • 15:00
  • 未开始
  • 黄金海岸联

  • -
  • 半岛电力

  • 俄女超
  • 15:00
  • 未开始
  • 叶尼塞女足

  • -
  • 切尔塔诺沃女足

  • 澳威超
  • 15:00
  • 未开始
  • 悉尼奥林匹克

  • -
  • 萨瑟兰鲨鱼

  • 澳西超
  • 15:00
  • 未开始
  • 佩尔斯

  • -
  • 威斯顿骑士

  • 澳西超
  • 15:00
  • 未开始
  • 湾水市

  • -
  • 阿马达尔

  • 澳西超
  • 15:00
  • 未开始
  • 奥林匹克金威

  • -
  • 施蒂林马塞多尼亚

  • 澳西超
  • 15:00
  • 未开始
  • 弗罗瑞特

  • -
  • 珀斯红星

  • 韩K4联
  • 15:00
  • 未开始
  • 世宗瓦内塞

  • -
  • 巨济市民

  • 澳西超
  • 15:00
  • 未开始
  • 珀斯光荣青年队

  • -
  • 因勒乌德联

  • 澳西超
  • 15:00
  • 未开始
  • 费雷曼特尔市

  • -
  • 巴尔卡塔

  • 澳西甲
  • 15:00
  • 未开始
  • 曼都拉

  • -
  • 罗金汉姆市

  • 澳西甲
  • 15:00
  • 未开始
  • FC索伦托

  • -
  • 高斯诺尔市

  • 澳西甲
  • 15:00
  • 未开始
  • 科克本市

  • -
  • 金斯利西部

  • 澳西甲
  • 15:00
  • 未开始
  • 尼兰西澳洲大学

  • -
  • 苏比亚科

  • 澳西甲
  • 15:00
  • 未开始
  • 莫道克大学

  • -
  • 格韦卢普

  • 菲律甲
  • 15:00
  • 未开始
  • 马尼拉蒙特

  • -
  • 卡雅FC

  • 韩K4联
  • 15:00
  • 未开始
  • 全北现代B队

  • -
  • 全州市民

  • 澳威甲
  • 15:00
  • 未开始
  • 悉尼大学

  • -
  • 格兰德斯威尔

  • 澳西后备
  • 15:00
  • 未开始
  • 黛安拉白鹰后备队

  • -
  • 乔达路普联后备队

  • 澳威U20
  • 15:00
  • 未开始
  • 圣乔治U20

  • -
  • 圣乔治城U20

  • 澳威U20
  • 15:00
  • 未开始
  • 希尤斯布伦贝斯U20

  • -
  • 悉尼联盟U20

  • 澳威U20
  • 15:00
  • 未开始
  • 保尼白鹰U20

  • -
  • 因特莱恩U20

  • 澳威U20
  • 15:00
  • 未开始
  • 邓巴流浪者FCU20

  • -
  • 莱德米尔U20

  • 澳威U20
  • 15:00
  • 未开始
  • 麦克亚瑟公羊队U20

  • -
  • 芒特德瑞特城流浪者U20

  • 澳威U20
  • 15:00
  • 未开始
  • 南区突袭者U20

  • -
  • 达尔维奇希尔U20

  • 澳威U20
  • 15:00
  • 未开始
  • 新南威尔士大学U20

  • -
  • 本克斯拓城狮队U20

  • 澳威甲
  • 15:00
  • 未开始
  • 中岸水手联

  • -
  • 骑警流浪

  • 日地区赛
  • 15:00
  • 未开始
  • 加古川山贼

  • -
  • 和歌山艾特里武

  • WNBL1(东)
  • 15:00
  • 未开始
  • 班克斯顿棕熊(女)

  • -
  • 梅特兰野马女篮

  • 澳南部女联
  • 15:00
  • 未开始
  • 吉隆超级猫(女)

  • -
  • 墨尔本老虎(女)

  • 澳北部女联
  • 15:00
  • 未开始
  • 北方巫师女篮

  • -
  • 北黄金海岸海鹰(女)

  • 印尼联
  • 15:00
  • 未开始
  • 汉都亚

  • -
  • 拉贾瓦利棉兰

  • 新西兰联
  • 15:30
  • 未开始
  • 泰莱之鹰

  • -
  • 尼尔逊巨人

  • 澳威超
  • 15:30
  • 未开始
  • 思比瑞特

  • -
  • 西悉尼流浪者青年队

  • 台木兰联
  • 15:30
  • 未开始
  • Taoyuan Mars(W)

  • -
  • 台中蓝鲸女足

  • 澳南超
  • 15:30
  • 未开始
  • 白城伍德维尔

  • -
  • 阿德莱德城

  • 澳维U23
  • 15:30
  • 未开始
  • 丹德农市U23

  • -
  • 墨尔本骑士U23

  • 澳南女后备
  • 15:30
  • 未开始
  • 大都会联后备队女足

  • -
  • 西阿德莱德SC后备女足

  • 澳威甲
  • 15:30
  • 未开始
  • 霍克斯布里城

  • -
  • 费拉瑟

  • NBL1(东)
  • 15:30
  • 未开始
  • 悉尼彗星

  • -
  • 伊拉瓦拉老鹰

  • 澳南部女联
  • 15:30
  • 未开始
  • 基尔塞斯眼镜蛇(女)

  • -
  • 甘比尔山拓荒者(女)

  • 澳南部女联
  • 15:30
  • 未开始
  • 巴拉瑞特矿工(女)

  • -
  • 丹德农游骑兵女篮

  • 澳南部女联
  • 15:30
  • 未开始
  • 凯西骑士女篮

  • -
  • 埃尔特姆野猫(女)

  • 澳南部女联
  • 15:30
  • 未开始
  • 法兰克斯顿蓝调(女)

  • -
  • 纽纳华丁幽灵(女)

  • 澳北部女联
  • 15:30
  • 未开始
  • 西南新城海盗女篮

  • -
  • 洛根迅雷(女)

  • WNBL1(东)
  • 15:30
  • 未开始
  • 坎培拉国民(女)

  • -
  • 内西公牛女篮

  • WNBL1(东)
  • 15:30
  • 未开始
  • 彭里斯黑豹女篮

  • -
  • 曼利沃海鹰(女)

  • WNBL1(东)
  • 15:30
  • 未开始
  • 奥伯里沃东加大盗(女)

  • -
  • 纽卡素猎隼女篮

  • WNBL1(东)
  • 15:30
  • 未开始
  • 希尔斯黄蜂(女)

  • -
  • 萨瑟兰德鲨鱼(女)

  • Big V女篮
  • 15:30
  • 未开始
  • 瓦南布尔美人鱼(女)

  • -
  • 舍布鲁克太阳女篮

  • 澳首超
  • 15:45
  • 未开始
  • 莫纳洛黑豹

  • -
  • 甘加林联

  • 中乙
  • 16:00
  • 未开始
  • 赣州瑞狮定南旅投

  • -
  • 江西黑马青年

  • 澳昆甲
  • 16:00
  • 未开始
  • 南部联合

  • -
  • 玛卢奇多

  • 澳昆甲
  • 16:00
  • 未开始
  • 南国老鹰

  • -
  • 布里斯班前锋

  • 中乙
  • 16:00
  • 未开始
  • 深圳青年人

  • -
  • 上海海港B队

  • 中乙
  • 16:00
  • 未开始
  • 山东泰山金钢山

  • -
  • 日照宇启华信

  • 中女超
  • 16:00
  • 未开始
  • 江苏无锡女足

  • -
  • 陕西长安竞技女足

  • 澳布甲
  • 16:00
  • 未开始
  • 北布里斯班

  • -
  • 史托姆斯世纪

  • 澳布甲
  • 16:00
  • 未开始
  • 纽玛克特

  • -
  • 韦斯登司比力

  • 澳布甲
  • 16:00
  • 未开始
  • 阿拉伯里奇

  • -
  • 格拉瓦特山

  • 俄乙
  • 16:00
  • 未开始
  • 乌拉尔B队

  • -
  • 彼尔姆安卡

  • 中女超
  • 16:00
  • 未开始
  • 长春大众卓越女足

  • -
  • Hainan Qiongzhong(W)

  • 中女超
  • 16:00
  • 未开始
  • 上海农商银行女足

  • -
  • 武汉车谷江大女足

  • 澳布甲
  • 16:00
  • 未开始
  • 北松

  • -
  • 佛吉尼亚联

  • 韩K3联
  • 16:00
  • 未开始
  • 华城FC

  • -
  • 江陵

  • 澳昆超
  • 16:00
  • 未开始
  • 罗切达尔流浪

  • -
  • 黄金海岸骑士

  • 澳维亚
  • 16:00
  • 未开始
  • 艾尔托纳城SC

  • -
  • 高宝谷太阳

  • 澳昆女超
  • 16:00
  • 未开始
  • 米切尔顿女足

  • -
  • 阳光海岸流浪女足

  • 澳昆女超
  • 16:00
  • 未开始
  • 北湖联女足

  • -
  • 黄金海岸骑士女足

  • NBL1(东)
  • 16:00
  • 未开始
  • 北方熊

  • -
  • 中央海岸十字军

  • 澳南部女联
  • 16:00
  • 未开始
  • 诺克斯女篮

  • -
  • 本迪高精灵女篮

  • 澳南部女联
  • 16:00
  • 未开始
  • 钻石谷老鹰(女)

  • -
  • 韦弗利猎鹰(女)

  • 澳南部女联
  • 16:00
  • 未开始
  • 灵伍德老鹰女篮

  • -
  • 凯勒迅雷(女)

  • 澳南部女联
  • 16:00
  • 未开始
  • 朗塞斯顿龙卷风(女)

  • -
  • 桑德林汉姆军刀(女)

  • 澳北部女联
  • 16:00
  • 未开始
  • BA斯巴达女篮

  • -
  • 达尔文咸菜女篮

  • 菲MPBL
  • 16:00
  • 未开始
  • 马利金娜鞋匠

  • -
  • 巴丹崛起

  • Big V女篮
  • 16:00
  • 未开始
  • 帕肯纳姆女篮

  • -
  • 贝拉林风暴女篮

  • Big V女篮
  • 16:00
  • 未开始
  • 森伯里喷气机女篮

  • -
  • 坎伯威尔龙女篮

  • 蒙古超
  • 16:15
  • 未开始
  • 巴彦祖尔赫体育

  • -
  • 德仁FC

  • 澳维超
  • 16:15
  • 未开始
  • 阿尔托纳魔法

  • -
  • 格林古利

  • 捷丙
  • 16:15
  • 未开始
  • 布拉格斯拉维亚B队

  • -
  • 斯拉夫韦尔瓦力

  • 澳昆女超
  • 16:15
  • 未开始
  • 布罗德海滩联合女足

  • -
  • 洛根闪电女足

  • 澳昆女超
  • 16:15
  • 未开始
  • 佛吉尼亚联女足

  • -
  • 罗宾市蓝女足

  • LOLLCK夏季赛
  • 16:30
  • 未开始
  • 电竞直播

  • -
  • LOL

  • 中冠
  • 16:30
  • 未开始
  • 深圳吉祥

  • -
  • 长乐金刚腿

  • 中冠
  • 16:30
  • 未开始
  • 泉州青工

  • -
  • 广州安华

  • 澳塔超
  • 16:30
  • 未开始
  • 金布洛治狮队

  • -
  • 霍巴特斑马

  • 澳威超
  • 16:30
  • 未开始
  • 南部海岸狼队

  • -
  • 黑镇市

  • 澳威U20
  • 16:30
  • 未开始
  • 哈柯亚东悉尼市U20

  • -
  • 黑镇斯巴达U20

  • 澳北部女联
  • 16:30
  • 未开始
  • 凯恩斯海豚(女)

  • -
  • 黄金海岸压路机女篮

  • 澳北部女联
  • 16:30
  • 未开始
  • 麦凯陨石(女)

  • -
  • 凤凰阳光海岸女篮

  • Big V女篮
  • 16:30
  • 未开始
  • 温德姆女篮

  • -
  • 布林袋鼠女蓝

  • 澳中部女联
  • 16:45
  • 未开始
  • 森林维尔老鹰女篮

  • -
  • 南部老虎女篮

  • 日职乙
  • 17:00
  • 未开始
  • 藤枝MYFC

  • -
  • 横滨FC

  • LOLLPL定组赛
  • 17:00
  • 未开始
  • 电竞直播

  • -
  • LOL

  • 澳威甲
  • 17:00
  • 未开始
  • 保尼白鹰

  • -
  • 因特莱恩

  • 澳威甲
  • 17:00
  • 未开始
  • 邓巴流浪者FC

  • -
  • 莱德米尔

  • 澳威甲
  • 17:00
  • 未开始
  • 麦克亚瑟公羊队

  • -
  • 芒特德瑞特城流浪者

  • 澳威甲
  • 17:00
  • 未开始
  • 新南威尔士大学

  • -
  • 本克斯拓城狮队

  • 澳威甲
  • 17:00
  • 未开始
  • SD公鹿FC

  • -
  • 达尔维奇希尔

  • 澳昆甲
  • 17:00
  • 未开始
  • 伊斯顿沙伯

  • -
  • 伊普斯维奇城

  • 爱沙甲
  • 17:00
  • 未开始
  • 塔林卡勒夫

  • -
  • 派德

  • 越南甲
  • 17:00
  • 未开始
  • 同塔

  • -
  • 同奈

  • 澳威超
  • 17:00
  • 未开始
  • 圣乔治体育

  • -
  • 圣乔治城

  • 澳威超
  • 17:00
  • 未开始
  • 海利斯联

  • -
  • 悉尼联盟

  • 爱沙甲
  • 17:00
  • 未开始
  • 诺梅卡柳

  • -
  • 塔林弗洛拉

  • 澳西女超
  • 17:00
  • 未开始
  • 苏比雅可联女足

  • -
  • 默多克大学梅尔维尔女足

  • 澳西女超
  • 17:00
  • 未开始
  • 巴尔卡塔女足

  • -
  • 珀斯SC女足

  • 澳西女超
  • 17:00
  • 未开始
  • 西部足球中心女足

  • -
  • 费雷曼特尔市女足

  • 澳维超
  • 17:00
  • 未开始
  • 丹德农迅雷

  • -
  • 欧克莱卡诺

  • 韩K3联
  • 17:00
  • 未开始
  • 杨平

  • -
  • 骊州世宗

  • 澳布甲
  • 17:00
  • 未开始
  • 斯普林菲尔德联

  • -
  • 红崖

  • J3联赛
  • 17:00
  • 未开始
  • 横滨体育

  • -
  • FC岐阜

  • 澳西甲
  • 17:00
  • 未开始
  • 黛安拉白鹰

  • -
  • 乔达路普联

  • 澳威甲
  • 17:00
  • 未开始
  • 普罗斯佩联

  • -
  • 卡姆登

  • 澳威甲
  • 17:00
  • 未开始
  • 赫斯特维尔

  • -
  • 西部狂怒

  • 澳昆女超
  • 17:00
  • 未开始
  • 布里斯班奥林匹克女足

  • -
  • 布里斯班城女足

  • 澳威U20
  • 17:00
  • 未开始
  • 坎特伯雷班克斯城U20

  • -
  • 北方虎U20

  • 澳威甲
  • 17:00
  • 未开始
  • 内西鹰队

  • -
  • 帕拉玛塔鹰

  • 南非女联
  • 17:00
  • 未开始
  • 哈利路亚斑马女足

  • -
  • 金牛座俱乐部女足

  • 南非女联
  • 17:00
  • 未开始
  • 维斯大学女足

  • -
  • 维京FC女足

  • 波兰丙
  • 17:00
  • 未开始
  • 拉杜尼亚斯泰兹卡B队

  • -
  • 格罗姆新斯塔夫

  • 波兰丙
  • 17:00
  • 未开始
  • 克拉科夫B队

  • -
  • 沃拉热津斯卡

  • 波兰丙
  • 17:00
  • 未开始
  • 威兹洛

  • -
  • 杰德林斯克

  • 波兰丙
  • 17:00
  • 未开始
  • 保德比斯基B队

  • -
  • 波勒辛卡

  • 泰女超
  • 17:00
  • 未开始
  • 亚洲学者学院女足

  • -
  • 曼谷女子体育学校

  • NBL1(东)
  • 17:00
  • 未开始
  • 班克斯顿熊

  • -
  • 梅特兰野马

  • 澳中部女联
  • 17:00
  • 未开始
  • 斯特军刀女篮

  • -
  • 诺伍德火焰女篮

  • 澳中部女联
  • 17:00
  • 未开始
  • 中央区狮子会女篮

  • -
  • 西部阿德莱德斗士女篮

  • 澳中部女联
  • 17:00
  • 未开始
  • 北阿德莱德火箭女篮

  • -
  • 南阿德莱德黑豹女篮

  • 澳大利亚西方女子篮球联赛
  • 17:00
  • 未开始
  • 曼杜拉魔术(女)

  • -
  • 沃里克参议员女篮

  • 澳大利亚西方女子篮球联赛
  • 17:00
  • 未开始
  • 西南骇客(女)

  • -
  • 东珀斯老鹰(女)

  • NBL1(南)
  • 17:00
  • 未开始
  • 超级猫

  • -
  • 墨尔本老虎

  • 澳中部女联
  • 17:00
  • 未开始
  • 东部小牛女篮

  • -
  • 伍德维尔勇士女篮

  • 澳北部联
  • 17:00
  • 未开始
  • 北方巫师

  • -
  • 北部黄金海岸海鹰

  • 印尼联
  • 17:00
  • 未开始
  • 沙拉笛加

  • -
  • 巴厘普山联

  • 台P联
  • 17:00
  • 未开始
  • 新北国王

  • -
  • 桃园飞行员

  • 澳Big V
  • 17:00
  • 未开始
  • 谢帕顿短吻鳄

  • -
  • 西部港口

  • 澳布甲
  • 17:15
  • 未开始
  • 昆士兰大学

  • -
  • 布里斯班骑士

  • 丹丙A
  • 17:15
  • 未开始
  • 瓦尔德

  • -
  • 弗约达格

  • 澳昆U23
  • 17:15
  • 未开始
  • 摩顿城精英II队U23

  • -
  • 卡帕拉巴U23

  • 日职联
  • 17:30
  • 未开始
  • 广岛三箭

  • -
  • 东京绿茵

  • 中乙
  • 17:30
  • 未开始
  • 泉州亚新

  • -
  • 湖南湘涛

  • 爱沙女甲冠
  • 17:30
  • 未开始
  • 潭美卡女足

  • -
  • 塔巴沙卢查玛女足

  • 马来杯
  • 17:30
  • 未开始
  • 雪州

  • -
  • 森美兰州

  • 菲律甲
  • 17:30
  • 未开始
  • 菲律宾军队

  • -
  • 梅拉尔马尼拉

  • 丹丙A
  • 17:30
  • 未开始
  • 阿晓斯费马青年队

  • -
  • 诺里辛比

  • 南非女联
  • 17:30
  • 未开始
  • JWW女足

  • -
  • 克罗萨斯女足

  • NBL1(东)
  • 17:30
  • 未开始
  • 山丘黄蜂

  • -
  • 萨瑟兰德

  • NBL1(东)
  • 17:30
  • 未开始
  • 奥伯里

  • -
  • 纽卡斯尔猎鹰

  • NBL1(东)
  • 17:30
  • 未开始
  • 彭里斯黑豹

  • -
  • 曼利沃海鹰

  • NBL1(东)
  • 17:30
  • 未开始
  • 堪培拉枪手

  • -
  • 内西公牛

  • NBL1(南)
  • 17:30
  • 未开始
  • 凯西骑士

  • -
  • 埃尔特姆野猫

  • NBL1(南)
  • 17:30
  • 未开始
  • 萨卡特卡斯矿工

  • -
  • 丹德农游骑兵

  • NBL1(南)
  • 17:30
  • 未开始
  • 蓝调

  • -
  • 纽纳华丁

  • NBL1(南)
  • 17:30
  • 未开始
  • 眼镜蛇

  • -
  • 芒特甘比尔

  • 澳大利亚西方女子篮球联赛
  • 17:30
  • 未开始
  • 科伯恩美洲狮(女)

  • -
  • 湖滨闪电女篮

  • WNBL1(东)
  • 17:30
  • 未开始
  • 悉尼彗星女篮

  • -
  • 伊拉瓦拉鹰女篮

  • 澳北部联
  • 17:30
  • 未开始
  • 西南新城海盗

  • -
  • 洛根迅雷

  • 韩K2联
  • 18:00
  • 未开始
  • 全南天龙

  • -
  • 富川FC

  • 日职联
  • 18:00
  • 未开始
  • 京都不死鸟

  • -
  • 札幌冈萨多

  • 日职联
  • 18:00
  • 未开始
  • 大阪樱花

  • -
  • 浦和红钻

  • 日职乙
  • 18:00
  • 未开始
  • 鹿儿岛联